«Шикарные продукты». Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев обменялись подарками. 21.by

«Шикарные продукты». Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев обменялись подарками

26.10.2019 07:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Крепкая дружба Беларуси и Казахстана связана еще и с давними личными отношениями Александра Лукашенко и первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, который руководил страной без малого 30 лет, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Его вклад в развитие страны переоценить сложно. Потому сегодня не встретиться с хорошим другом Александр Лукашенко просто не мог.


Александр Лукашенко:
Я сегодня сказал: судьба, история предопределила нам, Казахстану, Беларуси и России, быть ядром этой интеграции на постсоветском пространстве. А Казахстан всегда в вашем лице выступал инициатором такой интеграции. Поэтому нам грех снижать обороты, мы сегодня по всем вопросам, которые были в повестке дня, договорились. Приедет президент Казахстана в Минск, и мы проконтролируем.


Нурсултан Назарбаев, первый президент Казахстана:
Надо нам наращивать сотрудничество, взаимную торговлю, объемы. У нас есть что предложить друг другу – взаимодополняемая экономика.



Хорошим друзьям, которые не так часто видятся, положено дарить друг другу подарки. Наш Президент передал Назарбаеву корзину с вкусными белорусскими продуктами. С пустыми руками не уехал и Александр Лукашенко.



Александр Лукашенко:
Помнишь, ты меня заставил «Беловежской» и «Зубровки» возобновить производство? А это современные уже продукты, попробуйте.

Нурсултан Назарбаев:
Сала не вижу что-то.


Александр Лукашенко:
Все тут вам есть.

Нурсултан Назарбаев:
Шикарные продукты.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Крепкая дружба Беларуси и Казахстана связана еще и с давними личными отношениями Александра Лукашенко и первого президента Казахстана...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика