Ветеранам Союзного государства продлили программу оздоровления. 21.by

Ветеранам Союзного государства продлили программу оздоровления

26.10.2019 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Отдых, который они заслужили. Для ветеранов войны и труда будет продлена программа оздоровления. Об этом сегодня говорили в Беларуси, на выездном мероприятии Постоянного комитета Союзного государства, передает телеканал «МИР 24».

Заседание прошло в одном из санаториев Брестской области, где как раз и отдыхают 50 пенсионеров из Брянской и Смоленской областей России, а также из разных регионов Беларуси. Гостям показали, в каких условиях находятся постояльцы, и как проходит их лечение.

«24 миллиона российских рублей. Деньги, которые не приносят прибыли по определению. Они бюджетные. И это просто, я считаю, наш общий долг. Вклад. Это же ветераны войны, так что это не нагрузка для нас, а обязанность наша и моральный долг хоть как-то сказать им спасибо», – рассказал советник представительства Постоянного комитета Союзного государства в городе Минске Андрей Бригадин.
 

Ежегодно по программе Союзного государства в санатории Беларуси и России ездят более 700 пенсионеров. Отдых оплачивают из бюджета. 



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ежегодно по программе Союзного государства в санатории Беларуси и России ездят более 700 пенсионеров.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика