Ольга Власова: на чемпионате мира будут выступать Рябцев с Гончаровым. 21.by

Ольга Власова: на чемпионате мира будут выступать Рябцев с Гончаровым

31.10.2019 07:41 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В стартовый день чемпионата Беларуси по прыжкам на батуте, который принимают «Стайки», спортсмены определяли сильнейших в синхронных прыжках, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Это неолимпийский вид программы. Первое место у мужчин заняли Олег Рябцев и Иван Литвинович, который заменил в этой дисциплине чемпиона Рио Владислава Гончарова. Вторая позиция у Никиты Хомченко и Данилы Волынцова. Замкнули тройку лучших Даниил Шенко и Станислав Яскевич.

Отметим, что вторая и третья пара отправится в начале декабря на первенство мира в Токио. Взрослые же разыграют медали чемпионата мира с 28 ноября по 2 декабря.


Ольга Власова, главный тренер сборной Беларуси по прыжкам на батуте:
У одной пары, допустим, Станкевич – Буйлов, не получилось выполнить произвольные упражнения. Опять же, буду понимать, над чем работать. А пара, которая «заняла золото», скажем так, не будет участвовать в чемпионате мира. Будут выступать Рябцев с Гончаровым.

Поэтому пока Владик восстанавливается, его перегружать не вижу смысла. Он выступает у нас только в индивидуальных прыжках, поэтому синхрон прыгала вот эта пара. Как бы для Беларуси. Есть чемпионат Беларуси, очки идут общекомандные, командные.


Среди женщин лучшими стали Екатерина Ершова и Полина Шедько.

31 октября спортсмены разыграют медали в индивидуальных видах программы.

Люди в материале: Ольга Власова

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В стартовый день чемпионата Беларуси по прыжкам на батуте, который принимают «Стайки», спортсмены определяли сильнейших в синхронных прыжках,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика