Где отметить хэллоуин, если вам уже не 15 лет и вы не любите трэш
31.10.2019 13:20
—
Разное
|
>
Сегодня, 31 октября, мир празднует день всех святых и креативных – хэллоуин. Но в Минске сейчас будний четверг, а все самые громкие праздники по этому случаю запланированы на выходные. Если вам хочется придумать себе костюм и оторваться, смотрите, куда нужно идти, чтобы круто провести время с хорошей музыкой и среди совершеннолетних. Ок16 «Рейв живых мертвецов», 18+1 ноября вся энергичная «нечисть» Минска отправится в бывшее заводское помещение. У этой вечеринки и история есть: «Три года назад странное исчезновение студентов взбудоражило город и оставило мистический след на всей улице Октябрьской. И вот 1 ноября главные демоны этой улицы Бассота и FU-JI соберутся вместе, чтобы воскресить армию умерших рэйверов...» Интригует? Если ответ положительный, придумывайте себе образ – не стоит приходить на тематическую тусовку так, будто вы вышли за хлебом – и вперед, навстречу хорошей атмосфере и приключениям. Бассота вас не разочарует.
Ў-барЕсли формат шумных вечеринок вам не близок, но посмотреть на тыквы, свечи и паутину хочется, обратите внимание на тусовку в винном баре. Там точно будет вино, винил и приятные люди.
HideЕще одна громкая тусовка и снова на Октябрьской. Туда нужно идти, как говорят организаторы, за «духом празднества и мистической беспечности». Ну, а еще чтобы послушать Orson Wells, Sariim, 41ISSA и Morgotika.
А если вы вообще не любите вечеринки, плюньте на условности, наденьте фееричный костюм и отправляйтесь в старый кинотеатр на хэллоуинскую ночь. 31 октября в 23:55 в «Ракете» начнется показ мистических фильмов: Святая агата» о демонических монахинях, «Так сказал Чарли» про Чарльза Мэнсона и его «семью» и Линч на максималках в «Маленьком красном платье». Чем плохо-то? Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня, 31 октября, мир празднует день всех святых и креативных – хэллоуин. Но в Минске сейчас будний четверг, а все самые громкие праздники по этому случаю... |
|