В Бресте пройдет первый этап масштабного детского турнира по плаванию. 21.by

В Бресте пройдет первый этап масштабного детского турнира по плаванию

04.11.2019 19:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Бресте 9 – 10 ноября пройдет первый этап масштабного детского турнира по плаванию «MAD WAVE CHALLENGE 2020».

В Бресте пройдет первый этап масштабного детского турнира по плаванию

Соревнования ежегодно собирают пловцов из стран СНГ и Европы на стартах, которые проходят в крупных городах Беларуси и России. В выходные во Дворце водных видов спорта выступят около 900 юных спортсменов из Беларуси, Украины, России, Польши, Литвы.

В Бресте пройдет первый этап масштабного детского турнира по плаванию

В программу этапа «MAD WAVE CHALLENGE 2020» в Бресте включены заплывы на дистанциях 50, 100 и 200 метров каждым из стилей плавания, 100 метров комплекс и смешанная комбинированная эстафета 4х50 метров. Участие примут спортсмены двух возрастных групп: юноши и девушки 2006 – 2007 и 2008 – 2009 годов рождения. Также организаторами анонсирован мастер-класс, который проведет специалист комплексной научной группы сборной Украины по плаванию, неоднократный чемпион СССР, мастер спорта международного класса Михаил Зубков с 4 по 8 ноября на базе Брестского центра олимпийского резерва по водным видам спорта.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Бресте 9 – 10 ноября пройдет первый этап масштабного детского турнира по плаванию «MAD WAVE CHALLENGE 2020». Соревнования ежегодно собирают пловцов из стран СНГ и Европы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика