Это – наш гражданский долг. 21.by

Это – наш гражданский долг

06.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

17 ноября – выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь. Районная газета проводит опрос.
Вот что говорят кричевляне об этой важной политической кампании.



Федор Кусман:
— В Беларуси проходит парламентская избирательная кампания. Выборы в Совет Рес­публики назначены на 7 нояб­ря, в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь 7-го созыва – на 17 ноября.
Идти на выборы или нет? Мой ответ однозначный – идти и отдать свой голос за достойного кандидата.
Мне не раз приходилось работать в избирательных комиссиях, быть наблюдателем от районной ветеранской организации, районной организации КПБ. Могу заверить: выборы проходили организованно. Подсчет голосов проводился в соответствии действующим законодательством. Выборы — это индикатор «здоровья» общества. Насколько активно учас­тие избирателей, настолько здорово наше общество.
Я на выборы пойду! Это мое конституционное право и моя обязанность перед обществом, моими близкими  и родными.

Михаил Сыч:


– Я считаю, что как гражданин РБ я должен проголосовать и тем самым выразить свою точку зрения, ведь мы сами строим свое будущее, и мы должны участ­вовать в жизни страны для того, чтобы у нас получилось то, чего мы желаем дос­тичь. Ведь это возможность повлиять на будущее страны и просто проявить свою гражданскую активность! От каждого нашего  голоса на самом деле зависит очень многое. Не стоит оставаться в стороне, нужно любить свою Родину.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
17 ноября – выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь. Районная газета проводит опрос. Вот что говорят кричевляне об
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика