Тяжелый пассажир: десятикилограммового кота не пустили в самолет. 21.by

Тяжелый пассажир: десятикилограммового кота не пустили в самолет

08.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тяжелый пассажир: десятикилограммового кота не пустили в самолет

Толстого кота не пустили на борт самолета в Москве. В соцсетях появилась веселая и парадоксальная история перелета, которая покорила почти миллион пользователей. Вместе с хозяином полосатый по кличке Виктор прилетел в Шереметьево из Риги, там его даже взвешивать не стали. Проблемы начались, когда друзья стали получать посадочный талон, чтобы сделать пересадку и отправиться дальше во Владивосток, передает «МИР 24».

Сотрудники авиакомпании поставили кота на весы и решили – 10 килограммов живого веса должны лететь только с багажом. Хозяин долго протестовал, взывал к здравому смыслу, привлекал к спору неравнодушных пассажиров.

В конце концов, он сдал билет, но не сдался. Нашел маленькую кошку и через сутки отправился с ней на вес-контроль. Кошечку взвесили и пропустили на борт. Благополучно обменяв ее на Виктора, хозяин с переноской, шампанским и урчащим другом покорил бизнес-класс, российское небо и уже без приключений добрался до Владивостока.

По правилам российских авиаперевозок в пассажирском салоне можно перевозить животных, масса которых вместе с контейнером не превышает восьми килограммов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Толстого кота не пустили на борт самолета в Москве. В соцсетях появилась веселая и парадоксальная история перелета, которая покорила почти миллион пользователей....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика