Молодая семья Габис приняла участие в досрочном голосовании. 21.by

Молодая семья Габис приняла участие в досрочном голосовании

14.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В стране продолжается досрочное голосование по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Беларуси седьмого созыва.

На избирательный участок, расположенный в гимназии райцентра, пришла молодая семья Марии и Романа Габис, чтобы выразить свою гражданскую позицию и отдать голоса за достойных кандидатов. Вместе с родителями на голосование пришел и самый юный член семьи, маленький Арсений.


– Мы впервые всей семьей участвуем в голосовании. Для нас это важное и ответственное событие. Отдавая голоса за кандидатов в депутаты, мы определяем, каким будет наше завтра, в каких школах будут учиться наши дети, доступность медицинских услуг и многое другое. Голосуем досрочно, так как это очень удобно, нет такого ажиотажа, как в день выборов, да и собраться всем вместе и прогуляться до участка тоже здорово. К тому же у Арсения все новое вызывает большой интерес, поэтому самую ответственную миссию – опустить бюллетень в урну для голосования – доверили ему, – поделилась Мария Габис.

Наталья МАКСИМОВА

Фото автора   

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В стране продолжается досрочное голосование по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Беларуси седьмого созыва. На...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика