«Должны быть люди с опытом не только жизненным, но и практическим производственным». Анатолий Хотько проголосовал досрочно. 21.by

«Должны быть люди с опытом не только жизненным, но и практическим производственным». Анатолий Хотько проголосовал досрочно

16.11.2019 16:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси.  Сделать свой выбор досрочно могут все, кто по тем или иным причинам не сможет прийти на участок в основной день голосования – артисты, сотрудники экстренных служб, чиновники, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Так, на избирательный участок № 297 в Минске 16 ноября пришел министр сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Анатолий Хотько. Завтра в нашей стране профессиональный праздник отметят работники этой сферы, в связи с чем у министра запланирован ряд мероприятий.


Анатолий Хотько, министр сельского хозяйства и продовольствия Беларуси:
Конечно, на своем участке просмотрел те лица, которые являются кандидатами. Но я остановился на определенном выборе. Я считаю, что он правильный.

Конечно, было бы приятно, если бы здесь были кандидаты из сферы агропромышленного комплекса. Но все равно важно, чтобы развитие получил город, и очень много вопросов в городе, которые необходимо будет решать и законодательной власти, и исполнительной. Поэтому должны быть люди уже с опытом не только каким-то жизненным, но и практическим производственным.


Наибольшее число избирателей по традиции ожидают в основной день выборов, 17 ноября. Кстати, для некоторых жителей Минской области на участках готовят особенный прием. Дело в том, что 5000 граждан, проживающих в регионе, завтра отметят день рождения. Профсоюзы подготовили именинникам подарки.

Люди в материале: Анатолий Хотько

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси.  Сделать свой выбор досрочно могут все, кто по тем или иным причинам не сможет прийти на участок в основной день голосования – артисты,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика