Сделать свой выбор. 21.by

Сделать свой выбор

17.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


2 часа дня, а люди все идут на избирательные участки. Есть еще возможность сделать свой выбор. Вот и в помещении Советского участка для голосования № 30 оживленно. Одна из избирательниц посетовала, что все время помнила о дате голосования, но потом как-то вылетело из головы. Увидела репортаж по телевизору и вспомнила, что нужно сделать свой выбор. От каждого избирателя зависит, кто будет представлять его интересы в высшем представительном законодательном органе Белоруссии.

Вместе с родными пришла на участок для голосования и Елизавета. Учится она в Могилевском государственном университете имени А.А. Кулешова, но проголосовать решила в родном городе. Для нее это ответственный шаг, так как в голосовании по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания республики Беларусь принимает участие впервые. Елизавета считает, что каждый молодой избиратель должен высказать свою гражданскую позицию.

– Я выбираю свое будущее! – сказала избирательница.

Председатель участковой избирательной комиссии Галина Дадалева поздравила впервые голосующую избирательницу и вручила ей сувенир на память.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
2 часа дня, а люди все идут на избирательные участки. Есть еще возможность сделать свой выбор. Вот и в помещении
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика