На участке в Минске отцу кандидата Ковальковой, ее доверенному лицу, стало плохо, его увезли на «скорой». 21.by

На участке в Минске отцу кандидата Ковальковой, ее доверенному лицу, стало плохо, его увезли на «скорой»

18.11.2019 07:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На участке № 409 в Минске отцу кандидата Ольги Ковальковой, ее доверенному лицу Александру Ковалькову, стало плохо, его увезли на «скорой» в больницу.

На участке Александр присутствовал в качестве наблюдателя вместе с представителями БХД Виталием Римашевским и Денисом Садовским. Плохо мужчине стало после скандала с председателем комиссии — наблюдатели указали, что участок после 20.00 не закрыт, на нем присутствуют посторонние: неизвестный мужчина несколько минут кричал на наблюдателей. Председатель комиссии в ответ начала кричать и требовать прекратить съемку, которую ранее разрешила вести наблюдателям.

Александр Ковальков сидел молча, а потом тихо сказал, что у него начинается сердечный приступ.


Наблюдатели, знающие, что ранее у мужчины было два инфаркта, сразу вызвали ему «скорую». Приехавшие врачи осмотрели мужчину и забрали в больницу.

Сама Ольга Ковалькова сейчас наблюдает за подсчетом голосов на другом участке. С отцом она пока не говорила по телефону.

— Я вместе с Александром сейчас еду в «скорой», его везут в 5-ю клиническую больницу, у него гипертонический криз, — рассказал TUT.BY Денис Садовский.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На участке № 409 в Минске отцу кандидата Ольги Ковальковой, ее доверенному лицу Александру Ковалькову, стало плохо, его увезли на «скорой» в больницу.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика