В Червенском районе женщина подозревается в убийстве сожителя. 21.by

В Червенском районе женщина подозревается в убийстве сожителя

18.11.2019 18:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 18 ноября в одном из домов деревни Кулики Червенского района медики констатировали смерть 43-летнего мужчины. 

Как сообщает УСК по Минской области, на теле погибшего были следы криминальной смерти. К месту происшествия были направлены милиционеры и эксперт ГКСЭ. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». 

Были проведены неотложные следственные действия и установлена подозреваемая. Ею оказалась 42-летняя хозяйка дома, она задержана. Известно, что женщина проживала вместе с потерпевшим, у них есть двухлетний ребёнок. 


Фото: УСК по Минской области 

Предварительно, фигурантка была пьяна и у неё возник конфликт с сожителем на почве неприязненных отношений. Женщина нанесла потерпевшему колото-резаное ранение. В выдыхаемом воздухе подозреваемой зафиксировано 1,8 промилле. 

Ребёнок передан специалистам в детское отделение учреждения здравоохранения. Ранее семья была признана находящейся в социально опасном положении. 

Выясняются причины и условия, способствовавшие преступлению. Назначено проведение экспертиз. 

На неделе в Вороновском районе было обнаружено тело мужчины с множественными ранениями ножом.

В убийстве подозревалась супруга потерпевшего – здесь подробности

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 18 ноября в одном из домов деревни Кулики Червенского района медики констатировали смерть 43-летнего мужчины.  Как сообщает УСК по Минской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика