Три мини-ярмарки вакансий запланированы в Минске с 19 по 21 ноября. 21.by

Три мини-ярмарки вакансий запланированы в Минске с 19 по 21 ноября

18.11.2019 20:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Минске с 19 по 21 ноября традиционно пройдут мини-ярмарки вакансий. Как сообщили в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, первое мероприятие запланировано на 19 ноября (вторник) в отделе обслуживания граждан №2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома (пр.Любимова, 14). ООО «Персонал Эксперт» и филиал «Троллейбусный парк №4» ГП «Минсктранс» представят свои предложения соискателям рабочих мест.

20 ноября (среда) в отделе обслуживания граждан №1 (ул.Я.Коласа, 69) пройдет мини-ярмарка вакансий с участием ООО «Персонал Эксперт» и УП «Мингорсвет».

21 ноября (четверг) в отделе обслуживания граждан №3 (ул.Щербакова, 32) состоится специализированное мероприятие, на котором граждане, освободившиеся из мест лишения свободы, в том числе по амнистии, могут рассмотреть предложенные варианты трудоустройства. Свои вакансии представят ООО «Флайзис», ЖЭУ №3 и №1 Заводского района Минска, УП «Зеленстрой Партизанского района Минска», ОАО «МПЗ», ГП «КШП города Минска».

Все мероприятия будут проходить с 10.00 до 12.00.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На одной из них обратят особое внимание на трудоустройство людей, освободившихся из мест лишения свободы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика