Испытание на профессионализм и мужество. Сотрудники спецподразделений сдавали экзамен на получение чёрного берета. 21.by

Испытание на профессионализм и мужество. Сотрудники спецподразделений сдавали экзамен на получение чёрного берета

20.11.2019 18:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Сотрудники спецподразделений 20 ноября сдавали экзамен на получение черного берета, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


На старт вышли 16 бойцов. Испытание на профессионализм и мужество выдержали 13 – теперь уже сотрудников ОМОНа. Самое сложное препятствие – марш-бросок. Через воду, едкий дым, окопы и пятикилометровую дистанцию прямиком на стрельбище.


Это предпоследняя точка, где претендентов проверяют на меткость. На финише каждого ожидал импровизированный ринг. Бойцу нужно выдержать трех спарринг-партнеров.



Сергей Шабан, милиционер-водитель:
Было сложно. Готовились. Думал, будет немного полегче, но оказалось не так это и легко. Прошли, выступили, вроде сдал. Самым сложным был марш-бросок. Спарринги тоже нелегко, но вытерпели, прошли.


У тех, кому сегодня не повезло, есть второй шанс. Побороться за право носить знак отличия сотрудники спецподразделений смогут через полгода.

Люди в материале: Сергей Шабан

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Сотрудники спецподразделений 20 ноября сдавали экзамен на получение черного берета, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. На старт...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика