«Мистеру Моффетту хвастался мозолями». Рассказываем про мальчика, которого похвалил барабанщик Майкла Джексона. 21.by

«Мистеру Моффетту хвастался мозолями». Рассказываем про мальчика, которого похвалил барабанщик Майкла Джексона

26.11.2019 19:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Репортаж из Березовки, где четырехлетний Илья Барило покорил своим талантом барабанщика Майкла Джексона Джонатана Моффетта, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Об этом удивительном случае на днях рассказывал наш телеканал. И вот семья мальчика только что вернулась из Москвы, где Илья участвовал в съемках передачи «Лучше всех». Нашему корреспонденту Галине Буро удалось узнать впечатления.


Видеоколлаж с Джонатаном Моффеттом в интернете разместила мама Ильи. Ролик моментально стал вирусным, собрал сотни лайков и комментариев. А потом случилось и вовсе невероятное.


Анна Барило, мама:
Через пару дней буквально после этого мне сбросили ссылку на страничку Моффетта, где он опубликовал это видео и внизу подписал: знает ли кто-нибудь этого ребенка, хочу с ним созвониться по видеосязи. Я уже в личку отписалась, что я знаю этого ребенка, я его мама.

Мы сделали такую видеоконференцию в скайпе, там была Ильюшина тетя, она англичанка, ну, то есть учитель английского языка.


Андрей Барило, папа:
Учили сына здороваться по-английски. Человек был восхищен ребенком, был восхищен его манерой игры на барабанах.


Джонатан Моффетт пообещал поддерживать Илью и следить за его успехами. Ведь музыкант был поражен, насколько точно мальчику удалось скопировать его легендарный стиль игры. Илья педантичен даже к деталям: садится за инструмент исключительно в жилетке как у «дяди барабана» (так он называет Моффетта).


Анна Барило:
Когда Моффетт поправляет наушник у себя в ролике, Илюша тоже дотрагивается до уха, копирует. Моффетт роняет палочку барабанную случайно, Илья это делает в этот же момент специально.


Тяга к ударным проснулась неожиданно. Родители любят включать музыку, в том числе концертные записи Майкла Джексона с Джонатаном Моффеттом.


Галина Буро, корреспондент:
Илья просто смотрел выступления известного музыканта по телевизору. Но в какой-то момент взял две ложки, разложил подушки на диване и начал повторять. Так родители поняли: в доме появился талант.


Случилось это четыре месяца назад, с тех пор Илья выбивает ритм и дома, и в садике любыми предметами. В кого такой слух родители не сомневаются – в деда, заслуженного музыканта. Он уже много лет работает в местном ВИА «Шкляры».


Андрей Барило, дедушка:
Я вот подметил, какие-то у него синкопы правильные, какие-то очень даже для профессиональных барабанщиков. Он мистеру Моффетту хвастался мозолями, показывал мозоли свои на пальцах на руках от палочек. Реальные мозоли, трудовые такие.


Илья Барило:
– Я сам наиграл барабан.
– А кем, хочешь стать, когда вырастешь?
– Барабанщиком.


Родители подчеркивают: никто не учил мальчика играть на барабанах, это дар природы. Недавно семья вернулась из Москвы, куда юного таланта пригласили на передачу «Лучше всех» с Максимом Галкиным. Теперь ждут выхода программы в эфир. А что будет дальше не загадывают. Ведь Илье всего четыре года, у него еще вся жизнь впереди.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Репортаж из Березовки, где четырехлетний Илья Барило покорил своим талантом барабанщика Майкла Джексона Джонатана Моффетта, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика