"Белавиа" в 2020 году планирует приобрести девять самолётов "Boeing". 21.by

"Белавиа" в 2020 году планирует приобрести девять самолётов "Boeing"

06.12.2019 07:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В 2020 году у авиакомпании "Белавиа" могут появиться ещё девять самолетов "Boeing". Это обсуждалось на встрече министра транспорта и коммуникаций Беларуси Алексея Авраменко с вице-президентом по продажам и маркетингу коммерческого сектора в России и Центральной Азии компании "Boeing" Грегори Лакстоном, передаёт БЕЛТА.

В ходе встречи обсуждалось, когда вернутся в эксплуатацию самолеты "Boeing 737". Как сообщалось ранее, в течение пяти месяцев с самолётами этой модели произошло два авиакатастрофы. После этого многие страны и авиакомпании приостановили использование этих самолётов. Позже такую ​​меру применила и сама компания "Boeing".

Белорусские чиновники спрашивали, когда компания возобновит поставки. "В следующем году в авиакомпанию "Белавиа" планируется поступление ещё двух самолетов "Boeing 737-800" в лизинг и семи самолётов нового поколения "Boeing 737 MAX 8". В связи с этим нам важно детально уточнить, как сегодня производитель решает вопрос повышения безопасности эксплуатации самолётов", — заявил Авраменко.


В ответ Лакстон заверил, что компания "Boeing" уделяет большое внимание вопросам безопасности. Сегодня ведётся работа не только с Федеральной авиационной администрацией США, но и с регулирующими органами других стран (Канада, ЕС, Китай и др.).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В 2020 году у авиакомпании "Белавиа" могут появиться ещё девять самолетов "Boeing". Это обсуждалось на встрече министра транспорта и коммуникаций Беларуси Алексея...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика