Новые начальники в могилевском здравоохранении. 21.by

Новые начальники в могилевском здравоохранении

09.12.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 

В главных управлениях по образованию и здравоохранению Могилевского облисполкома новые начальники. Сегодня председатель облисполкома Леонид Заяц вручил руководителям удостоверения.

 


Александр Старовойтов

 

Теперь главное управление по здравоохранению будет курировать Александр Старовойтов, за плечами которого большой опыт в области медицины. В свое время он работал врачом-акушером-гинекологом медико-санитарной части Могилевского производственного объединения «Химволокно»; врачом-онкологом Могилевского областного онкологического диспансера; главным специалистом по акушерству и гинекологии управления здравоохранения Могилевского областного исполнительного комитета; главным врачом учреждения здравоохранения «Могилевская центральная поликлиника». Являлся депутатом Могилевского городского Совета депутатов двадцать шестого и двадцать седьмого созывов, депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

 


Начальником главного управления по образованию назначен Андрей Заблоцкий. До нынешнего времени он трудился заместителем председателя Могилевского райисполкома по социальным вопросам.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В главных управлениях по образованию и здравоохранению Могилевского облисполкома новые начальники. Сегодня председатель облисполкома Леонид Заяц вручил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика