Для тех, кто не успел. В Слуцке пройдёт второй отбор на «Мисс Беларусь». 21.by

Для тех, кто не успел. В Слуцке пройдёт второй отбор на «Мисс Беларусь»

11.12.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


14 декабря в Слуцком ГДК состоится второй районный отборочный этап участниц Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь». Об этом сайту SlutskGorod сообщили в администрации Городского дома культуры.

Цель второго этапа - добрать девушек от Слуцкого района для участия в областном этапе. Поэтому, если кто-то не успел на первый этап кастинга или не смог принять участие по личными причинам, есть вторая возможность.

Заявки присылаются на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. контактный телефон 2-56-36. В заявке указывается Ф.И.О., дата рождения, рост и контактные телефоны. На кастинг конкурсантки должны прийти в соответствующей кастингу форме и иметь при себе паспорт. Конкурсанткам необходимо приходить на кастинг в опрятной одежде, подчеркивающей фигуру, желательно черная майка и черные леггинсы. При себе обязательно иметь туфли на каблуке.

Регистрация участниц состоится 14 декабря с 12:30 до 13:30.

Кто может принять участие?

В районном этапе могут принимать участие девушки с хорошими внешними данными, отвечающие следующим требованиям: имеющие гражданство Республики Беларусь и постоянно проживающие на ее территории (независимо от места учебы или работы); в возрасте от 18 до 24 лет включительно на дату проведения финала; имеющие рост не ниже 174 см и не имеющие на теле татуировок и пирсинга; никогда не состоявшие в браке; не имеющие детей.

К участию в конкурсе не допускаются обладательницы титула «Мисс Беларусь» и победительницы в номинациях предыдущих национальных конкурсов красоты «Мисс Беларусь», а также лица, имеющие отношение к фото- и видеоматериалам, носящим эротический или порнографический характер.


Фотографии и подробности с первого этапа районного кастинга можно посмотреть здесь.


Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14 декабря в Слуцком ГДК состоится второй районный отборочный этап участниц Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь». Об этом сайту SlutskGorod сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика