11 декабря в Палате представителей Национального собрания изберут председателей постоянных комиссий. 21.by

11 декабря в Палате представителей Национального собрания изберут председателей постоянных комиссий

11.12.2019 13:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 11 декабря в Палате представителей Национального собрания изберут председателей постоянных комиссий, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Их количество традиционно – 14. При формировании учитываются пожелания депутатов.

«Сильный юрист с отличным чувством юмора». Валерий Мицкевич рассказал о том, как будет работать седьмой созыв парламента

В политику они пришли из разных отраслей. Впрочем, их опыт будет полезен и по направлениям законотворческой деятельности. Парламентские комиссии охватывают самые разнообразные сферы: экономические и аграрные вопросы, науку, здравоохранение, социальную и молодежную политику.


Руководители парламентских групп автоматически входят в Совет Палаты представителей. В его составе также спикер и его заместитель. Их депутаты седьмого созыва избрали на предыдущем, своем первом заседании.

Депутат седьмого созыва: необходимо говорить о повышении качества законов вообще

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 11 декабря в Палате представителей Национального собрания изберут председателей постоянных комиссий, сообщили в программе Новости «24 часа» на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика