В Ивьевском ГСПЛ учащиеся выпускных классов узнали, как учат стать электриком, водителем, строителем. 21.by

В Ивьевском ГСПЛ учащиеся выпускных классов узнали, как учат стать электриком, водителем, строителем

16.12.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Ивьевском государственном  сельскохозяйственном  профессиональном лицее состоялся день профориентации.

В ходе экскурсии учащиеся  средних школ района узнали о том, что выпускники лицея востребованы в различных отраслях экономики нашей страны: электронной, машиностроительной, строительной, в агропромышленном комплексе и других отраслях экономики сраны.

Учащиеся ознакомились с учебно-материальной базой лицея, приняли участие в мастер-классах по профессиям «водитель автомобиля категорий «В» и «С», «тракторист-машинист», «электромонтёр», «машинист холодильных установок».

 Вниманию гостей были представлены учебные кабинеты, мастерские и лаборатории. Юноши и девушки смогли ознакомиться с автомобилями и тракторами, которые используются для выполнения учебной программы по производственному обучению. С огромным удовольствием ребята приняли участие в интерактивной игре «#Экономьиграя» по формированию культуры энергопотребления, энергосбережения и сохранения окружающей среды.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Ивьевском государственном  сельскохозяйственном  профессиональном лицее состоялся день профориентации. В ходе экскурсии учащиеся  средних школ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика