Вылетевший из высшей лиги могилевский «Дняпро» покинули почти все игроки и представители тренерского штаба. 21.by

Вылетевший из высшей лиги могилевский «Дняпро» покинули почти все игроки и представители тренерского штаба

17.12.2019 21:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Дняпро» покинули почти все игроки и представители тренерского штаба, включая главного тренера Ивана Биончика. На контракте осталось лишь четыре футболиста: Евгений Велько, Юрий Козлов, а также вернувшиеся из аренды в «Граните» (Д2) Дмитрий Каплунов и Тимофей Лукашевич.

Планировалось продление соглашения с Дмитрием Подстреловым, однако едва ли это возможно, пока не решится будущее клуба. То же самое касается тренерского штаба. Помощники Ивана Биончика Игорь Кунаш, Дмитрий Тарасевич и Дмитрий Корзун находятся в отпуске, после которого уйдут в «свободное плавание». У самого главного тренера «Дняпра» срок контракта истекает лишь через год. Однако, по нашей информации, Биончик также покинет Могилев уже в это межсезонье.

По итогам минувшего чемпионата «Дняпро» покинул высшую лигу, к тому же накопив немалые долги. Будущее могилевского клуба пока под вопросом.

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Дняпро» покинули почти все игроки и представители тренерского штаба, включая главного тренера Ивана Биончика. На контракте осталось лишь четыре футболиста:...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика