В Слуцке мужчина застрелился из травматического оружия. 21.by

В Слуцке мужчина застрелился из травматического оружия

08.01.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



Вечером 7 января на 102 поступил звонок от бригады скорой помощи о том, что мужчина в возрасте около 55 лет собирается покончить жизнь самоубийством. Информацию об этом кратко подтвердил заместитель начальника Слуцкого РОВД Александр Станкевич.

Из собственных источников SG стало известно, что по приезду сотрудников милиции к частному дому в деревне Малое Журово мужчина уже совершил выстрел себе в область лица из травматического пистолета. По предварительной информации, уговоры милиции, сотрудников скорой помощи и родственников не помогли, и мужчина выстрелил в себя снова. Второй выстрел стал смертельным.

В каком физическом состоянии находился погибший, в настоящий момент достоверно не известно. Обстоятельства трагедии уточняются в Следственном комитете.

Отметим, изготовление, приобретение, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение огнестрельного оружия травматического действия в Беларуси запрещены.


Slutsk-Gorod.by
     фото носит иллюстративный характер, источник: guns.allzip.org

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
7 января на 102 поступил звонок от бригады скорой помощи о том, что мужчина в возрасте около 55 лет собирается покончить жизнь самоубийством. Информацию об этом кратко...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика