«Обитель. Пять веков чудес». Анонс специального репортажа. 21.by

«Обитель. Пять веков чудес». Анонс специального репортажа

16.01.2020 13:05 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Обитель. 5 веков чудес». Анонс специального репортажа на СТВ



Новости Беларуси. Четыре месяца остается до знакового события в жизни белорусской православной церкви. 19 и 20 мая верующие отпразднуют 500-летие Свято-Успенского Жировичского монастыря и 550-летие обретения Чудотворной иконы Жировичской Божией Матери, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Планируется, что участие в торжествах примет Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.


Подготовка к празднику идет масштабная. В то же время обитель продолжает жить в молитве и подготовке духовной. Один день из жизни монастыря в специальном репортаже на СТВ «Обитель. 5 веков чудес».

Чудеса, которые случаются с теми, кто в них верит.


Много свидетельств сохранилось, особенно свидетельств XVII века, записанных. Они до сих пор есть у нас – о чудесной помощи.

И как происходит исцеление от холодной воды.


Духовные символы народа и культурное достояние Беларуси. Итак, специальный репортаж «Обитель. 5 веков чудес» смотрите сегодня, 16 января, в 20.30 на телеканале СТВ.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Обитель. 5 веков чудес». Анонс специального репортажа на СТВ window.Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 239538, containerId: 'adfox_156086462455656153', params: { p1: 'cfhfu', p2: 'y',...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика