Бракосочетания

За прошедший период в районе зарегистрировано 8 браков: 7 — в Смолевичском отделе загс, 1 — в Зеленоборском сельисполкоме.

Впервые вступили в брак Денис Лихтарович и Ольга Войтушко, а также Дмитрий Дивин и Дарья Тюненкова.

Человек родился

За истекший период в районе и городе зарегистрировано 13 рождений детей.

В Заболотском сельисполкоме Марина Шабуневич и Петр Шевель из агрогородка Заболотье зарегистрировали рождение сына Елисея, второго ребенка в семье.

В Курганском сельисполкоме рождение первенца — дочери Виктории зарегистрировали Андрей и Снежана Клишкины из агрогородка Алесино.

В Пекалинском сельисполкоме рождение третьей дочери зарегистрировали Павел и Татьяна Козловские из агрогородка Слобода. Николай и Людмила Тумель из д. Пекалин зарегистрировали рождение дочери Александры, второго ребенка в семье.

В Плисском сельисполкоме рождение первенца — сына Тимура — зарегистрировали Дмитрий и Каролина Пушкаревич из поселка Октябрьский. Василий и Александра Бураковы зарегистрировали рождение дочери Виктории.

В Усяжском сельисполкоме Юрий и Алина Гурецкие из поселка Усяж зарегистрировали рождение дочери Мии, первого ребенка в семье. Василий и Анна Скуратовичи зарегистрировали рождение дочери Екатерины.

В Смолевичском отделе загс:

Максим и Виктория Юшкевичи зарегистрировали рождение сына Марата, второго ребенка в семье. Дмитрий и Алена Малец зарегистрировали рождение третьего ребенка в семье — сына Владимира.

Ушли из жизни

В районе зарегистрировано 23 смерти.

Смолевичский отдел загс и Усяжский сельисполкомы зарегистрировали по 6 смертей. По одной смерти зарегистрировали Драчковский, Зеленоборский и Озерицко-Слободской сельисполкомы. По две смерти зарегистрировали Жодинский и Курганский сельисполкомы. Плисский сельисполком зарегистрировал 4 смерти.

Заболотским и Пекалинским сельисполкомами смерти не регистрировались.

Подготовила Марина МИХАЙЛОВСКАЯ.

(Данные предоставлены сельисполкомами района и Смолевичским отделом загс).