С помощью ИДК на границе на 30% увеличилось количество выявленных правонарушений. 21.by

С помощью ИДК на границе на 30% увеличилось количество выявленных правонарушений

21.01.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С помощью ИДК на границе на 30% увеличилось количество выявленных правонарушений

Более чем на 30% увеличилось количество выявленных правонарушений с применением инспекционно-досмотровых комплексов (ИДК) при уменьшении количества таможенных осмотров с использованием данной технологии.

Сегодня на вооружении Гродненской региональной таможни находится пять ИДК: два стационарных и три мобильных. Весной этого года запланировано начало работ по строительству стационарного комплекса в пункте пропуска «Берестовица». Аналогичные комплексы в пункте пропуска «Брузги» на белорусско-польской границе и на белорусско-литовской в пункте пропуска «Привалка» дают положительные результаты: применение такой современной технологии позволяет не только обеспечить необходимый уровень контроля на границе, но и сократить время на таможенные операции.

Всего за 2019 год при сканировании транспортных средств и товаров выявлено более 1,5 тыс. нарушений таможенного законодательства ЕАЭС, как в торговом обороте, так и при незаконном перемещении товаров через таможенную границу физическими лицами.

https://grodnonews.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Более чем на 30% увеличилось количество выявленных правонарушений с применением инспекционно-досмотровых комплексов (ИДК) при уменьшении количества таможенных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика