Тренер сборной Беларуси по конькобежному спорту: «Основной мотор и двигатель – это Марина Зуева». 21.by

Тренер сборной Беларуси по конькобежному спорту: «Основной мотор и двигатель – это Марина Зуева»

22.01.2020 19:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. После успешного выступления на чемпионате Европы по конькобежному спорту, который прошел в Нидерландах в начале года, нашу национальную команду ожидает новый вояж,  сообщили в программе «СТВ-Спорт».




На этот раз подопечные Сергея Минина отправятся на пятый Кубок мира, который примет канадский Калгари. Впервые в истории наши ребята завоевали право выступить на таком старте в командной гонке преследования, однако тренер принял решение в этой дисциплине не заявляться. 


Сергей Минин, главный тренер сборной Беларуси по конькобежному спорту:
Девочки смогли в двух гонках квалифицироваться, но не будут участвовать. Основной мотор и двигатель это Марина Зуева. У нее свои дистанции будут: и масс-старт, и полторы тысячи метров, и три километра, и пять километров, и это все ежедневно. Тянуть, помимо этого, еще две гонки, основной объем на себя брать мы не будем.




Сразу после Калгари белорусы отправятся на главный старт сезона – чемпионат мира. Состязания пройдут на ледовой арене в американском Солт-Лэйк-Сити с 12 по 16 февраля. Наши спортсмены будут представлены почти во всех видах программы. 

Люди в материале: Сергей Минин, Марина Зуева

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. После успешного выступления на чемпионате Европы по конькобежному спорту, который прошел в Нидерландах в начале года, нашу национальную...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика