В Дубровенском ТЦСОН в рамках социального проекта «Рождество детям» прошла благотворительная акция. 21.by

В Дубровенском ТЦСОН в рамках социального проекта «Рождество детям» прошла благотворительная акция

29.01.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Радость в каждый дом. Под таким девизом в январские дни в ТЦСОН Дубровенского района в рамках ста­вшего традиционным социального проекта «Рождество детям» прошла благотворительная акция. Праздник  подарила команда волонтеров церкви христиан веры евангельской «Добрые вести», которая объединяет детей, подростков и молодежь.

Пастор церкви христиан веры евангельской «Возрождение» Сергей Гришман благословил проведение мероприятия и поздравил всех с Рождеством Христовым. Он пожелал мира, взаимопонимания, доброты,  радости. В игровой программе волонтеры показали кукольное представление, настоящий спектакль, повествующие об истории Рождества, когда повсе­дневные земные заботы отступают на второй план, а сердце наполняется радостью. Продолжением праздника стало вручение подарков, предоставленных ирландской стороной через областное общественное объединение.



Волонтеры сердечно поздравили всех детей и взрослых с чудесным праздником Рождества, пожелали здоровья, благополучия и большой любви друг к другу. У каждого из нас есть шанс сделать еще один шаг навстречу доброте и получить в ответ искреннюю детскую улыбку, подарить радостные мгновения тем, кто сегодня в этом больше всего нуждается, находится в сложной жизненной ситуации.

Юлия СТАРАВОЙТОВА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Радость в каждый дом. Под таким девизом в январские дни в ТЦСОН Дубровенского района в рамках ста­вшего традиционным социального проекта «Рождество
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика