«Мы живём с нашим брендом». В Минске назвали победителей конкурса «Бренд года-2020». 21.by

«Мы живём с нашим брендом». В Минске назвали победителей конкурса «Бренд года-2020»

31.01.2020 21:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. «Оскар» для белорусских компаний. Победителей конкурса «Бренд года-2019» назвали в Минске, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Лучших определяли в четырех номинациях, в том числе – потребительской, когда свои любимые компании называют покупатели. А главную награду, гран-при «Самый успешный бренд года», забрал «Савушкин продукт». Впрочем, обо все по порядку.


Золотую медаль получает «Беларусбанк».


Потребительская номинация – самая важная для каждого участника конкурса «Бренд года», ведь победителей определяют простые белорусы. Они голосуют за компании, которые знают и выбирают ежедневно. Золото потребительской номинации в категории «Банки» второй год подряд забирает «Беларусбанк». А один из продуктов – карта «Магнит» – удостоена награды в категории «Карта рассрочки».


Инна Русакович, директор департамента розничного бизнеса «Беларусбанка»:
Нам приятно получить награду в очередной раз. Наша команда с удовольствием дарит своему клиенту свой уникальный продукт. Вот уже 97 лет мы радуем своего потребителя. Можно сказать, что мы реализовываем мечты. Кто-то мечтает жить в новой квартире – мы предоставляем эту возможность, кредит наш. Кто-то хочет сберечь деньги – мы предоставляем возможность нашим депозитом сберечь и приумножить свой капитал. И мы дарим уникальную возможность путешествий с нашей картой.

Дмитрий Чобот на «Бренд года-2020»: хочется поблагодарить коллектив, который борется, карабкается и делает прекрасные продукты


Триумфатором церемонии награждения стала компания «Савушкин продукт» – лидер молочной отрасли Беларуси. Более того, производитель входит в топ-3 крупнейших молочных компаний в странах СНГ. В этот вечер, кроме заветного Гран-при потребительской номинации, наградами были отмечены сыры, сливочное масло, творог и глазированные сырки от «Савушкиного продукта».


Елена Бабкина, PR-директор ОАО «Савушкин продукт»:
Это наша жизнь. Мы живем с нашим брендом, мы живем с нашим потребителем. Мы такие же, как они. Мы развиваемся и стараемся уловить их желания, стремления и их взгляд в будущее.

*На правах рекламы


Люди в материале: Инна Русакович, Елена Бабкина

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. «Оскар» для белорусских компаний. Победителей конкурса «Бренд года-2019» назвали в Минске, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Лучших...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика