Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Минской области информирует о возможности представления налоговой декларации (расчета) по подоходному налогу с физических лиц через личный кабинет физического лица на официальном сайте Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь www.nalog.gov.by без цифровой подписи.

Для получения доступа к личному кабинету необходимо с личным паспортом посетить любую налоговую инспекцию и получить идентификационный код и пароль.

При представлении налоговой декларации (расчета) по подоходному налогу с физических лиц через личный кабинет физического лица на официальном сайте министерства www.nalog.gov.by необходимо выбрать следующий путь: личный кабинет физического лица/вход по логину и паролю/представить декларацию по подоходному налогу с физических лиц.

За более подробной информацией можно обратиться  в инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Смолевичскому району по адресу: г.Смолевичи, ул. Советская, 134, телефон (801776) 38133

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Смолевичскому району.