Командное первенство «Пионерские гонки». 21.by

Командное первенство «Пионерские гонки»

11.02.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В соревновании приняли участие пионерские команды «Верные друзья» из ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова», «Стрела» из ГУО «Средняя школа №18 г. Борисова», «Сердца двадцати» из ГУО «Средняя школа №20 г. Борисова» и из нашей гимназии под названием «Альтаир».

Пионеры в составе команд пионерских дружин представили визитные карточки, которые включали название, девиз, приветствие жюри и соперников. А затем ребята поспешили принять участие в спортивных эстафетах. В состязаниях «Большие гонки», «Змея», «Прокати мяч», «Осушители болот», «Возьми последним», «Почтальон», «Незнайка», «Репка», «Снайпер» соревнующиеся проявили быстроту, смекалку, слаженность действий в команде, ловкость.

Пионерские гонки прошли весело и задорно. Команды продемонстрировали свои спортивные умения, а также получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. А что может быть главнее для взрослых? Это радостные глаза ребят, полные счастья! Команда нашей гимназии проявила сплоченность, быстроту, смекалку и по результатам всех состязаний заняла призовое 1 место.

IMG 4746

IMG 4752

IMG 4765

IMG 4809

IMG 4829

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
8 февраля в ГУО «Гимназия №1 г. Борисова» прошло командное первенство «Пионерские гонки» зонального этапа I Республиканского фестиваля-конкурса «Огонек...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика