Анатолий Линевич провёл приём граждан в Орше: мы разъясним людям все их права. 21.by

Анатолий Линевич провёл приём граждан в Орше: мы разъясним людям все их права

11.02.2020 18:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Задержка зарплаты, некачественный ремонт и другие бытовые проблемы. Такой круг вопросов озвучили жители Орши на встрече с помощником Президента инспектором по Витебской области, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Анатолий Линевич провёл выездной приём граждан. 




Такое общение ещё и своеобразный мониторинг эффективности работы местной власти. Среди поступивших вопросов, казалось бы, вполне разрешимые ситуации. Однако предыдущие запросы в различные местные инстанции не оказали эффекта. 


Анатолий Линевич, помощник Президента — инспектор по Витебской области:
Очень много повторных получается обращений. Неоднократно в разные инстанции они были. Но тем не менее мы назначим проверки, рассмотрим их, разъясним людям все их права.


Помимо личного общения представители Администрации Президента отвечали и на звонки. Приёмы граждан прошли 11 февраля также в Барановичах и Мостах. Кроме того до конца недели выездные приёмы запланированы в Борисове, Быхове, Дорбруше, Петрикове, Берёзовке и Ленинском районе Минска.  

Люди в материале: Анатолий Линевич

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Задержка зарплаты, некачественный ремонт и другие бытовые проблемы. Такой круг вопросов озвучили жители Орши на встрече с помощником Президента...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика