Россельхознадзор запретил белорусское молоко на выставке "Продэкспо" в Москве. 21.by

Россельхознадзор запретил белорусское молоко на выставке "Продэкспо" в Москве

14.02.2020 07:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На международной выставке продовольственных товаров "Продэкспо-2020" в Москве сотрудники Россельхознадзора запретили дегустацию и продажу молока и молочной продукции из Беларуси общим весом 628 кг. Продукты питания поступили с нескольких белорусских предприятий.

Как сообщает пресс-служба российского ведомства, продукция попала на выставку без ветеринарного контроля на границе, передает "Еврорадио".

Также на выставке инспекторы обнаружили 48 кг сыра, который, согласно документам, поступил в Москву для лабораторных исследований.

Кроме того, были обнаружены рыба и морепродукты общим весом 4,5 кг, поступивших из Китая без ветеринарных сопроводительных документов.

На все эти продукты были составлены акты о нарушении ветеринарных требований. Продукция снята с выставки и запрещена к дегустации и продаже. Продовольственные товары, попавшие на выставку без ветеринарных документов, будут уничтожены под контролем государственной ветеринарной службы Московской области.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На международной выставке продовольственных товаров "Продэкспо-2020" в Москве сотрудники Россельхознадзора запретили дегустацию и продажу молока и молочной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика