КВН: На самом деле апостол Лука - это не имя, а недописанная фамилия. 21.by

КВН: На самом деле апостол Лука - это не имя, а недописанная фамилия

16.02.2020 07:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Это шутка команды из Могилева «Доктор Хаус», которая сегодня играет в Высшей лиге нынешнего сезона Клуба веселых и находчивых



Ребятам из Могилева противостояли: «Буряты» (Улан-Удэ, Иркутск), «Юра» (Университет Синергия, Москва), сборная Татнефти (Альметьевск). 
В результате в четверть финала прошли все, кроме «Бурят». 

Сразу отметим, игра белорусов разочаровала и обрадовала одновременно. Разочарование в том, что радость от их искромётной «визитки» была недолгой. Начали за здравие – так это про них. Наши ребята на сцене «по образу и подобию» были похожи на четверку «Битлз»: тоже в строгих темных костюмах, без широких размашистых движений в стиле «Выйду на улицу, гляну на село», романтичные и, к сожалению, без вокалистов. Как сказал персонаж комедии Рязанова: «Каскаду маловато». 


Впрочем, наша четверка стильных молодых людей из Могилева все-таки выгодно отличалась от остальных участников КВН. И жюри запомнило белорусов, Муругов подытожил: Здорово, что белорусы присоединились пока только в КВН. 

Вот потому и здорово, что не присоединились! 

Шутки "Доктора Хаусса: 

"Беларусь...Это вокруг нас распался Советский Союз!

- Ты еще про картошку пошути
- Ты, что дурак - нельзя про религию шутить... 


 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Это шутка команды из Могилева «Доктор Хаус», которая сегодня играет в Высшей лиге нынешнего сезона Клуба веселых и находчивых
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика