Затоплены дороги, автомобили в воде. Шторм «Деннис» обрушился на Великобританию. 21.by

Затоплены дороги, автомобили в воде. Шторм «Деннис» обрушился на Великобританию

17.02.2020 16:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Великобритании. Страна переживает второй сильнейший шторм за месяц, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. «Деннис» обрушился на Уэльс и юг Шотландии накануне, принеся с собой ливни и сильный ветер. Уже известно о четырёх погибших.


Затоплены десятки дорог. Потоки воды сносят припаркованные автомобили. Из районов, где наводнения угрожают жизни, эвакуируют людей. В некоторых регионах не ходят поезда, отменены сотни авиарейсов.


Шторм запомнят надолго пассажиры лайнера, который совершил экстремальную посадку в аэропорту Хитроу.  Из-за сильного ветра самолет завис в воздухе, после чего сел на полосу боком.


Между тем, синоптики дают неутешительные прогнозы: своего пика шторм ещё не достиг. Необходимо готовиться к худшему. «Деннис» затронул также Ирландию и Францию. В последней – непогода оставила без электричества десятки тысяч домов.

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Великобритании. Страна переживает второй сильнейший шторм за месяц, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. «Деннис» обрушился на Уэльс и юг...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика