Как обеспечить демографический рост в Беларуси: «Информационная работа должна быть более точечной, более профессиональной, более объёмной». 21.by

Как обеспечить демографический рост в Беларуси: «Информационная работа должна быть более точечной, более профессиональной, более объёмной»

18.02.2020 18:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как обеспечить демографический рост в Беларуси, обсуждали в программе «В обстановке мира».

«Сейчас уже рассматривается этот вопрос – стимулирование за скорость». Как увеличить рождаемость в Беларуси?

Сергей Рачков, председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания по международным делам и национальной безопасности:
Что можно ещё предпринять? Мне кажется, что, конечно, информационная работа должна быть более точечной, более профессиональной, более объёмной по этой проблематике. С другой стороны мы, наверное, парламентарии, можем более активно обсуждать и искать поиск пути решения этой проблемы и с нашими коллегами. Потому что мы также являемся членами многих межпарламентских структур. И я бы хотел отметить, что сейчас, например, Межпарламентская ассамблея СНГ очень активно разрабатывает модельные законы по этой проблематике. И по здравоохранению, и по обеспечению других социальных льгот.


Люди в материале: Сергей Рачков

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как обеспечить демографический рост в Беларуси, обсуждали в программе «В обстановке мира». «Сейчас уже рассматривается этот вопрос – стимулирование за...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика