Белорусские военные примут участие в параде Победы в Москве. 21.by

Белорусские военные примут участие в параде Победы в Москве

20.02.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусские военные примут участие в параде Победы в Москве

Белорусские военные примут участие в параде Победы в Москве. Такая информация озвучена сегодня на брифинге для аккредитованных при Минобороны Беларуси военных атташе, сообщили БЕЛТА в оборонном ведомстве.

Во время брифинга были представлены взгляды Минобороны на вопросы мировой и региональной безопасности, международного военного сотрудничества, состояния, подготовки и оснащения белорусской армии. «Отмечено, что в 2020 году наибольшую важность для Вооруженных Сил Беларуси представляют мероприятия, проводимые в честь 75-летия Великой Победы. Белорусские военнослужащие примут участие в параде как в городе Минске, так и в Москве», — проинформировали в ведомстве.

Подчеркнуто, что Беларусь строго соблюдает взятые на себя международные обязательства и проводит ясную, понятную и прозрачную военную политику. «Основа безопасности Беларуси — это боеготовые и хорошо оснащенные Вооруженные Силы, применение которых возможно только в крайнем случае в интересах обеспечения независимости и территориальной целостности государства», — отметили в Минобороны.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусские военные примут участие в параде Победы в Москве. Такая информация озвучена сегодня на брифинге для аккредитованных при Минобороны Беларуси военных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика