Не вступать в брак и не смотреть в прошлое: астролог рассказала о значении зеркальных дат в феврале. 21.by

Не вступать в брак и не смотреть в прошлое: астролог рассказала о значении зеркальных дат в феврале

21.02.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Стоит ли обращать внимание на зеркальные даты, какие из них несут удачу?

Февраль 2020 года богат на так называемые зеркальные даты: 02.02.20, 20.02.20, 22.02.20 – для многих эти дни имеют особое значение. Хотя итоги опросов показывают, что большинство россиян не считают эти даты особенными, некоторые все же стараются приурочить к ним какие-то важные события: путешествие, крупную покупку, заключение сделки или даже замужество.

Стоит ли обращать внимание на зеркальные даты, какие из них несут удачу, а какие угрозу и почему далеко не всегда симметрия чисел является залогом счастливого любовного союза, «МИР 24» узнал у астролога, таролога Татьяны Кириловой.


По ее словам, в такие дни, как сегодня, в мире открываются особые энергетические врата, поэтому в нумерологии зеркальным датам уделяется особое внимание.

Не вступать в брак и разобраться с прошлым: астролог – о значении зеркальных дат в феврале«С точки зрения нумерологии, это очень сильные, мощные энергетические дни. Тем более само по себе число 2 отвечает как раз за энергию, за нашу биоэнергетику, плюс за гармонию именно в отношениях. Двойка – это как раз тема отношений», – отмечает Татьяна.

При этом далеко не все зеркальные даты благоприятны для пар, подчеркивает Кирилова.

«Надо обращать внимание на конкретные числа. Допустим, число 2 очень благоприятно для союза. Данные числа (20.02 и 22.02 – прим. ред.) идеально подходят для заключения брака», – говорит астролог.

Но, к примеру, число 5 считается неблагоприятным для создания пары, предупреждает Кирилова.
Астролог призывает обращать внимание не только на красивые даты, но и на расположение планет и то, как они влияют на конкретных людей.

«Обязательно надо смотреть на влияние личностных планет, для начала – Венеры и Марса. Меркурий сейчас ретроградный, а на ретроградном Меркурии, несмотря на то, что такие красивые даты, все-таки нельзя выходить замуж или жениться. Меркурий – это планета контактов, общения, и здесь могут быть какие-то проблемы.

Допустим, до брака все было идеально: партнеры находили общий язык, с полуслова друг друга понимали, а после того как расписались, у них это все может куда-то пропасть. Ретро-Меркурий затрудняет понимание, люди начинают разговаривать на разных языках и вообще друг друга не понимают, возникает путаница: сказал об одном, подумал о другом», – предупреждает таролог.

Помимо прочего, зеркальные даты – удачное время для того, чтобы разобраться со своим прошлым, завершить какие-то отношения, которые не были прожиты до конца, отмечает Кирилова.

«Ретроградный Меркурий на данный момент в сочетании с зеркальными числами может говорить о том, что вам нужно разобраться с партнерскими отношениями из прошлого, то есть с какими-то кармичными связями. В целом можно сделать вывод, что это не лучшее время для заключения каких-то новых союзов, договоров, и не важно, это личные отношения или бизнес-отношения. Важно дорабатывать [ситуации] с людьми из прошлого. Это могут быть люди вообще из прошлых жизней: бывает такое, что встретил человека, а ощущение, как будто сто лет знаешь его», – говорит астролог.

Именно в этот период у нас есть шанс отработать какие-то кармические долги. Лучшее, что можно сделать для этого – принять свое прошлое и смело двигаться в будущее.

«Если в этот период с нами случается что-то не очень благоприятное (не складываются отношения с другими людьми, кто-то нас предает либо [проявляет] еще какой-то негатив в нашу сторону), нужно просто быть в принятии. Нужно понимать, что просто так ничего не случается, и все, что с нами происходит, – это результат действий прошлого. То есть нужно всегда, особенно в такие даты, направлять не вовне, а внутрь, на себя. Это прекрасный шанс, чтобы что-то внутри себя проработать так, чтобы освободилась энергия для чего-то нового, открылись новые возможности», – заключила Татьяна Кирилова.

Источник: mir24.tv

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Стоит ли обращать внимание на зеркальные даты, какие из них несут удачу? Февраль 2020 года богат на так называемые зеркальные
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика