Как провести вечер пятницы: 10 способов, о которых мы забыли. 21.by

Как провести вечер пятницы: 10 способов, о которых мы забыли

21.02.2020 09:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Возвращаетесь в конце рабочей недели домой без желания заняться чем-то захватывающим? Вы просто устали! Сегодня редакция TAM.BY подскажет, как провести вечер пятницы весело и интересно.

1. Активный отдых

Что может быть лучше активностей на коньках, лыжах, в страйкболе или лазертаге? Только спорт и игры, плавно переходящие в выходные! Перезагрузитесь на льду или в парке отдыха либо выпустите эмоции на базе отдыха во время поездки на все выходные.

2. Культурный отдых

Мы знаем, что делать в пятницу вечером любителям спокойной атмосферы: отдыхать от повседневной суеты культурно. Отыщите новые картины в кино, купите билет на стендап, найдите редкие экспозиции выставок либо именитые постановки в театре, на которые не успели попасть в прошлом году.


3. Путешествие в другой город

Отправьтесь в мини-путешествие в другой город: это совсем несложно и даже не затратно. Для выходных поездок белорусы признают идеальными такие города, как: Гродно, Новополоцк, Несвиж, Гомель, Брест. Выехать туда можно даже в пятницу вечером после работы. Если вы в этих городах уже все видели, то рассмотрите Вильнюс или Львов — это популярные города для шоппинга и красивых фото.

4. Творчество

Отдайтесь творчеству в пятницу вечером, ведь именно в это время не нужно куда-то спешить или на что-то отвлекаться. Разучите новую песню на гитаре, довяжите теплый шарф, завершите акварельный эскиз, который уже неделю лежит без дела. А если не умеете рисовать, то приобретите картину по номерам и начните над ней работать под любимую музыку.

5. Настольные игры

Если не определились, чем заняться в пятницу вечером, а предыдущие варианты не подошли, то встретьтесь с друзьями за парочкой отменных «настолок». Манджонг, Монополия — для уютного вечера сойдет любая игра, где задействовано от двух человек и более. 


6. Фитнес

Отдохните не только душой, но и телом, наведавшись в фитнес-зал на силовую или кардиотренировку. Занятие пройдет весело, если заниматься с друзьями, попутно делая мотивирующие фото или проводя прямые трансляции, а после выпить по протеиновому коктейлю. Любителям одиночных тренировок также подойдет такой вариант вечернего отдыха.


7. Квест-комната

Надоели «настолки» и теперь не знаете, что делать в пятницу вечером? Добро пожаловать в атмосферу квестов и загадочных игр. Найдите квесты в Минске с удобной локацией, забронируйте вечернее время и посетите с друзьями загадочное мероприятие. После игр наверняка захочется перекусить, поэтому поищите уютное кафе неподалеку от вас или закажите доставку.

8. Чтение книги

Нет, это не скучное занятие для конца рабочей недели! Погрузитесь в развитие сюжета, изучите разносторонних персонажей, отыщите связь с реальными событиями и выпишите несколько емких выводов о прочитанном. Напишите пост с отзывом о книге и поделитесь им в своем инстаграм-аккаунте. Кто знает, может, из вас получится отличный блогер!


9. Фотосессия

Сэкономьте на фотосъемке, арендовав студию вечером пятницы — по будням стоимость снижена! Заранее договоритесь с фотографом или другом (хорошо, когда это два качества в одном человеке) и отведите время себе любимому.

10. Кафе-караоке

Самый распространенный способ, чем заняться в пятницу вечером, — провести время с друзьями в кафе. Идеально, если в нем есть караоке, где можно спеть от души. Собирайте компанию, ищите караоке-бар Минска с отличным меню и веселой программой — и вперед к приключениям, чтобы душа пела.

Надеемся, наши советы помогли определиться, как провести вечер пятницы весело, душевно и креативно. В поиске заведений для вечера? Заходите в каталог TAM.BY и бронируйте дату!

 
Теги: Брест, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Возвращаетесь в конце рабочей недели домой без желания заняться чем-то захватывающим? Вы просто устали! Сегодня редакция TAM.BY подскажет, как провести вечер пятницы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика