Красивые номера на машину. Почему люди готовы платить за это большие деньги?. 21.by

Красивые номера на машину. Почему люди готовы платить за это большие деньги?

23.02.2020 23:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Автовладельцы устраивают гонки за красивой комбинацией цифр, сообщили в программе «Неделя». 


Юлия Стриго, корреспондент:
Встретить сегодня на дороге машину с отличительными знаками проще простого. А значит, спрос и предложения на цифровом рынке есть. Вот только здесь вопрос упирается в деньги и время.




При постановке авто на учет человек вправе обратиться за выбором номера. Регистрационный знак можно приобрести с предложенными комбинациями цифр из текущей серии. А можно сделать индивидуальный заказ серии.


Наша коллега Кристина Федорович поверила в силу знаков, когда самые важные события стали выпадать на 10 число. «Приветы» из нумерологии Кристина учла при выборе и автомобильного номера, и номера мобильного телефона.

Кристина Федорович, корреспондент ЗАО «Столичное телевидение»:
Я решила продолжить такую семейную традицию. Потому что у моей мамы номер зеркальный 0660. И когда мы выбирали номера на мою машину, то мы решили купить номер 6060. Во-первых, потому что цифра 6 присутствует в модели машины. Я верю, что этот номер обязательно принесет удачу. Ну, пока приносит, все хорошо!


А вот психологи уверяют: цифры – это всего лишь инструмент, который люди наделяют собственной верой. Удачи и поражения зависят от самого человека.

Нумеролог о 2020-м: «Год бешеных скоростей, отсидеться уже никому не удастся»


Полина Седенкова, психолог:
Человек переносит свою ответственность на цифры. И, к сожалению, он себя ограничивает, ставит рамки, ограничивает свои возможности.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Автовладельцы устраивают гонки за красивой комбинацией цифр, сообщили в программе «Неделя».  Юлия Стриго, корреспондент:Встретить сегодня на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика