Как работает хостел или банк? Чем будет удивлять второй день Недели предпринимательства. 21.by

Как работает хостел или банк? Чем будет удивлять второй день Недели предпринимательства

25.02.2020 11:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Беларуси продолжается Неделя предпринимательства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В ближайшие дни все заинтересованные могут не только в деталях изучить алгоритм открытия собственного дела, принять участие в бизнес-дискуссиях, но и предложить собственные инициативы по улучшению делового климата.


Так, по традиции, во второй день Недели у предпринимателей есть возможность в буквальном смысле продемонстрировать свой бизнес, а у участников форума попасть на любое производство страны и на конкретном примере изнутри изучить, как работает банк, логистическая или транспортная компания, прачечная или хостел.


Индекс делового оптимизма, потенциал молодёжи и регионы. Что будут рассказывать на Неделе предпринимательства-2020

Список ведущих белорусских предприятий готовых к организации подобных экскурсий довольно широк. В стране – более 360 тысяч субъектов хозяйствования. Так что бизнес представят во всём своём многообразии.


А уже 26 февраля состоится центральное событие Недели предпринимательства – Деловой форум для полутысячи представителей бизнес-ассоциаций Беларуси, Европы, Китая и России. В рамках бизнес-дискуссии будет опубликован индекс делового оптимизма.

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Беларуси продолжается Неделя предпринимательства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В ближайшие дни все заинтересованные могут...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика