Михаил Грабовский взял в перерыве матча интервью у хоккеиста минского «Динамо». 21.by

Михаил Грабовский взял в перерыве матча интервью у хоккеиста минского «Динамо»

25.02.2020 21:16 — Разное |

Дисквалифицированный тренер минского «Динамо» Михаил Грабовский в перерыве матча с «Локомотивом» взял интервью у молодого защитника команды Павла Денисова.

Напомним, что Грабовский дисквалифицирован за неспортивное поведение. По ходу игры с «Ак Барсом», когда счет стал 5:4 в пользу соперника, он схватил бутылку с водой и бросил ее в сторону кого-то, находящегося на льду. Затем взял еще одну и бросил в скамейку.

«Динамо» осталось в меньшинстве и проиграло, хотя еще в третьем периоде вело 3:1.