В колледжах Минской области в 2020 году начнут обучать по двум новым специальностям. 21.by

В колледжах Минской области в 2020 году начнут обучать по двум новым специальностям

26.02.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Специальность "ремонтно-обслуживающее производство в сельском хозяйстве" появится в Марьиногорском государственном ордена "Знак Почета" аграрно-техническом колледже имени В.Е.Лобанка. Заказ на специалистов с такими знаниями оформили 10 сельскохозяйственных организаций области.

Организации гостиничных услуг начнут обучать в Новопольском государственном аграрно-экономическом колледже. О потребности в работниках такого профиля заявили 13 санаторно-курортных организаций, гостиниц и других объектов региона, оказывающих гостиничные услуги.

В минувшем году впервые принимались документы на обучение по квалификациям "литейщик пластмасс" и "сборщик изделий из пластмасс" в Червенском профессиональном строительном лицее, "кровельщик по металлическим кровлям" в Молодечненском государственном колледже. На уровне среднего специального образования приняли первых учащихся по специальности "визуальныймерчендайзинг" в Минском государственном областном колледже.

БЕЛТА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минской области в 2020 году откроется набор учащихся на две новые специальности. Об этом сообщили в главном управлении по образованию Миноблисполкома.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика