В Минске появилась «Табакерка», которая напоминает Лукашенко, что «пришёл час расплаты». 21.by

В Минске появилась «Табакерка», которая напоминает Лукашенко, что «пришёл час расплаты»

28.02.2020 15:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Жизнь «Табакерок» похожа на шутер, и чего с ними только не было: они горели, и разрисовывались граффити, и забрасывались фекалиями, и обнаруживались в агрогородках напротив храма. Но в таком положении табачные ларьки в Минске, похоже, не оказывались: в сети заметили, что на одном таком киоске появилось послание. Кому бы вы думали? Александру Лукашенко!

Текст, распечатанный на бумажке, прилепленной к несчастной «Табакерке», выглядит так: «Ну что, Александр Григорьевич, пришел роковой час расплаты. В столице одна инфекционка (памятник 20-го века), зато уваливаэм грошы у спартыуныя мирапрыяцця, возводим сотни никому не нужных бизнес- и торговых центров... Все о народе думаете да?» (орфография сохранена).

У этого обращения есть небольшая предыстория. На самом деле это – копипаста комментария, появившегося на «Онлайнере» под новостью о приходе коронавирусной инфекции в Беларусь. Опа-опа!

Читайте по теме: Коронавирус в Беларуси: соцсети шутят и злятся, но теперь всем по-настоящему страшно

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жизнь «Табакерок» похожа на шутер, и чего с ними только не было: они горели, и разрисовывались граффити, и забрасывались фекалиями, и обнаруживались в агрогородках...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика