БГК им. Мешкова в четвертьфинале СЕХА-лиги встретится с украинским «Мотором». 21.by

БГК им. Мешкова в четвертьфинале СЕХА-лиги встретится с украинским «Мотором»

03.03.2020 22:30 — Разное |

Брестчане на домашнем паркете провели второй матч 1/8 финала против команды Пекинского университета. Днем ранее соперники уже встречались, и тогда БГК победил с разницей в 20 мячей – 46:26.

На этот раз наша команда победила более скромно. Итоговые цифры – 41:23. БГК идет дальше и в четвертьфинале встретится с украинским «Мотором». 7 марта команды сыграют в Бресте, 11 марта – в Запорожье.

Люди в материале: нет

Новости Беларуси. БГК имени Мешкова сыграет в четвертьфинале плей-офф СЕХА-лиги, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Брестчане на домашнем паркете провели второй...