В Слуцкой СДЮШОР прошли областные соревнования по плаванию. 21.by

В Слуцкой СДЮШОР прошли областные соревнования по плаванию

18.03.2020 — Разное |

С 11 по 13 марта 2020 года в бассейне слуцкой спортивной школы прошёл чемпионат Минской области по плаванию, сообщается в группе Слуцкой СДЮШОР Вконтакте.

Всего в соревнованиях приняли участие четыре района: Слуцкий, Солигорский, Молодечненский и Минский. Пловцы из Слуцка показали достойные результаты и заняли призовые места.

1 место

• Дорохов Максим - 50м и 100м брасс (тренер Достанко Е.А.)

3 место

• Шутко Анастасия – 50м и 100м спина (тренер Достанко Е.А.)
  • Малибошко Александра – 100м баттерфляй
  • Грек Алексей - 1500м в/с

2 место - эстафета 4х200м в/с (Дорохов Максим, Скрипинский Александр, Сучок Виктор, Долбик Максим).

2 место - эстафета 4х100м в/с (Липинская Лиана, Запотылок Анастасия, Скрипинский Александр, Дорохов Максим).

2 место - эстафета 4х100м комбинированная (Скрипинский Александр, Дорохов Максим, Долбик Максим, Сучок Виктор).

3 место - эстафета 4х100м в/с (Сучок Виктор, Скрипинский Александр, Дорохов Максим, Долбик Максим).

3 место - эстафета 4х100м в/с (Липинская Лиана, Запотылок Анастасия, Шутко Анастасия, Тарасевич Мария).

3 место - эстафета 4х100м комбинированная (Шутко Анастасия, Запотылок Анастасия, Липинская Лиана, Тарасевич Мария).

3 место - эстафета 4х100м комбинированная (Скрипинский Александр, Дорохов Максим, Липинская Лиана, Запотылок Анастасия).

— По итогам выступлений призовых мест оказалось у нас не мало, однако, это не позволило нашей сборной команде войти в тройку лидеров чемпионата и мы стали четвёртыми в командном первенстве, — говорится в сообщении СДЮШОР.

С 11 по 13 марта 2020 года в бассейне слуцкой спортивной школы прошёл чемпионат Минской области по плаванию, сообщается в группе Слуцкой СДЮШОР Вконтакте.