День ЖКХ. Без чистой воды - ни туды, ни сюды…. 21.by

День ЖКХ. Без чистой воды - ни туды, ни сюды…

22.03.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Во главе участка водоснабжения и водоотведения - Ольга Николаевна Микулко, которая с 2002 года, приехав на Ивьевщину по распределению после окончания Брестского государственного технологического университета, трудится на предприятии. Сначала в качестве мастера, а с 2006 года - начальником участка. Рассказывая о своем хозяйстве, она отмечает, что участок обеспечивает подъем воды из водоносного горизонта, ее обработку и транспортировку потребителям, прием и очистку стоков от потребителей, перекачку их на очистные сооружения, полную биологическую очистку.


Всего за минувший год потребителям было отпущено 601,2 тыс. м3 воды, что составляет 103,3 % к уровню предыдущего года. На станции второго подъема воды в 2018 году при финансовой поддержке Европейского Союза был создан диспетчерский пункт управления системой водоснабжения города.
В канун Дня работников ЖКХ и бытового обслуживания Благодарственным письмом ГО ЖКХ Гродненской области награждена контролер водоснабжения Ольга Леонидовна Губко. По линии районного предприятия поощрены слесарь АВР Валерий Иосифович Усс и оператор очистных сооружений Игорь Францевич Ашурок.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во главе участка водоснабжения и водоотведения - Ольга Николаевна Микулко, которая с 2002 года, приехав на Ивьевщину по распределению после...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика