Бетономешалка въехала в микроавтобус, в котором находились четверо детей: 5-летний ребенок – в больнице. 21.by

Бетономешалка въехала в микроавтобус, в котором находились четверо детей: 5-летний ребенок – в больнице

30.03.2020 20:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бетономешалка въехала в микроавтобус, в котором находились четверо детей: 5-летний ребенок – в больнице

5-летнего ребенка – пассажира микроавтобуса – доставили в медучреждение для осмотра после ДТП в Минскесообщается в Telegram-канале УГАИ  ГУВД Мингорисполкома.

Водитель 1988 года рождения ехал за рулем «КАМАЗа» в первой полосе по Партизанскому проспекту в направлении улицы Жилуновича. Из-за несоблюдения безопасной дистанции он влетел в автомобиль «Газ», который остановился в той же полосе на запрещающий сигнал светофора. 

После удара «КАМАЗ» выехал за пределы проезжей части. В автомобиле «Газ» находились четверо маленьких детей в специальных удерживающих устройствах. 5-летний ребёнок доставлен в больницу для осмотра. Сотрудники ГАИ работают на месте происшествия. 

В ГАИ напоминают, что водитель обязан соблюдать такую дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, которая позволит избежать столкновения, если тот экстренно затормозит или остановится. 

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
5-летнего ребенка – пассажира микроавтобуса – доставили в медучреждение для осмотра после ДТП в Минске, сообщается в Telegram-канале УГАИ  ГУВД Мингорисполкома....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика