Какие профессии и услуги будут востребованы после пандемии? Мнение экспертов. 21.by

Какие профессии и услуги будут востребованы после пандемии? Мнение экспертов

01.04.2020 19:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

За последние 30 лет мир видел немало кризисов, однако именно этот меняет жизнь невероятно стремительно. Рушатся производственные цепочки, возвращаются границы, мутирует структура общества. 

Этот путь ведет не к хаосу и гибели, а к новой реальности, которая формируется на наших глазах. Существуют сферы, которые выйдут из 2020-го не просто адаптированными, а обновленными. Как современный мир подстраивается под новые реалии? Какие профессии и услуги будут нужны завтра, исходя из нынешней ситуации? 

Об этом рассказали гости программы «ОбъективНо» на ОНТ. В студии – директор Агентства стратегического и экономического развития Олег Ильин, гендиректор Ассоциации компаний информационных технологий Дмитрий Ананьев, инвестор, член правления  белорусской сети бизнес-ангелов Владимир Сержанович, а также ректор института «Кадры индустрии» Министерства промышленности Георгий Гриц. 

Подробнее - в видеоинформации. 

 

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За последние 30 лет мир видел немало кризисов, однако именно этот меняет жизнь невероятно стремительно. Рушатся производственные цепочки, возвращаются границы,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика