Путин о Союзном государстве: Россия и Беларусь упрочили двустороннее сотрудничество. 21.by

Путин о Союзном государстве: Россия и Беларусь упрочили двустороннее сотрудничество

02.04.2020 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Президент России Владимир Путин поздравил белорусского коллегу Александра Лукашенко с Днем единения народов России и Беларуси, сообщает пресс-служба Кремля.

В поздравительной телеграмме Путин подчеркнул, что двум странам за более чем два десятилетия удалось наладить взаимовыгодные интеграционные механизмы.

«За более чем два десятилетия, прошедшие со времени подписания Договора о создании Союзного государства, нашим странам удалось наладить взаимовыгодные интеграционные механизмы, существенно упрочить двустороннее сотрудничество в торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной и других сферах», – отмечается в поздравлении.

Путин подчеркнул, что реализуются взаимовыгодные совместные проекты и осуществляется координация внешней и оборонной политики.

Также Путин выразил уверенность, что накопленный опыт совместной работы поможет найти оптимальные решения любых вопросов.

Напомним, ранее Лукашенко поздравил Путина с Днем единения народов Беларуси и России. Он отметил, что сегодня обе страны находятся у порога нового объединительного этапа.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ПОЛИТИКИ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Путин поздравил белорусского коллегу Александра Лукашенко с Днем единения народов России и Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика