5 самых актуальных юбок этой весны. 21.by

5 самых актуальных юбок этой весны

06.04.2020 14:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

5 самых актуальных юбок этой весны

Весной всегда хочется сменить надоевшие джинсы и брюки на легкую и кокетливую юбку. Какие модели наиболее актуальны в этом сезоне – в нашей подборке.

1.Короткая джинсовая юбка. Это может быть юбка прямого кроя или А-силуэта. Такую юбку хорошо сочетать с объемной джинсовкой, кожаной рубашкой, косухой или жакетом.


2. Шелковая юбка ниже колена – все еще в трендах. Она придает любому образу женственности и лекгости. Она отлично сочетается с кжакетами, косухами, светарами и футболками.


3. В моде – стиль 90-х, поэтому сейчас вновь актуальны юбки с цветочным принтом до колена. Их можно скомбинировать с кардиганами, кожаными куртками, джинсовками и рубашками.


4. На пике популярности сейчас юбки сложной фактуры из плотных тканей (кожа, замш). Выбирайте яркие оттенки и подбирайте аксессуары в тон.


5. Юбка-трапеция  из 70-х тоже в тренде. Важно, чтобы материал держал фактуру. Такую юбку можно дополнить женственной блузкой или топом на бретельках.


Фото: Getty Images

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Весной всегда хочется сменить надоевшие джинсы и брюки на легкую и кокетливую юбку. Какие модели наиболее актуальны в этом сезоне – в нашей подборке. 1.Короткая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика